МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Хочу / могу: 5 образов блогера @sherlockdiary

Сложно поверить, но на грядущей неделе в Москву возвращается тепло, то самое «бабье лето». И так совпало, что образы блогера

Dita Sherlock (aka @sherlockdiary), которые мы выбрали, отлично гармонируют с такой погодой. Основные элементы сегодняшней подборки — это объемные свитера и стиль casual.

Образ #1

Очень расслабленный, летящий и изящный лук на каждый день. Объемность джемпера подчеркнет вашу хрупкость, широкие кюлоты придадут общему виду некой элегантной несобранности, а кеды — легкую игривость. 

Образ #2

В этом сезоне особенно актуальны плюшевые фактуры в любом их проявлении, будь то куртка или сумка. Чтобы не переборщить с уютом и остаться в области стильного кэжуала, отдайте предпочтение базовым элементам гардероба — любимым джинсам, однотонной водолазке и кроссовкам.

Образ #3

Если вы все еще скептически относитесь к леопарду, то сейчас самое время ломать стереотипы и приобрести вещь с этим классным принтом. Поверьте, все ваша другая одежда заиграет новыми красками в сочетании с хищным узором. 

Образ #4

Осенью мы довольно редко отдаем предпочтение белым вещам в силу неумолимых погодных условий. Джинсы, пальто, свитера и обувь такого цвета в этот сезон — не совсем практичная затея. Однако на этой неделе дожди обойдут нас стороной, поэтому когда, если не сейчас, выйти на прогулку в белом свитере, белых ботинках и с белой сумкой?

Образ #5

Завершаем подборку, наверное, самым basic образом из всех, ведь подобные вещи найдутся чуть ли не у каждой девушки в шкафу. Берем oversize свитер с горловиной, заправляем его в джинсы-бойфренды, надеваем самые удобные кроссовки и обрамляем наряд вместительной сумкой и любимыми очками. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО